Кабины и арки для дезинфекции жильцов при входе в подъезд многоквартирного дома

30 декабря 2020

Автономная Некоммерческая Организация «Содействие Укреплению Здоровья Граждан «Здоровье нации» при поддержке «Клиники Энтузиастов» (Лицензия № ЛО-31-01-002897, выдана Департаментом Здравоохранения Белгородской области 29.07.2019 года) на фоне пандемии коронавируса реализует по льготной стоимости кабины и арки для дезинфекции жильцов при входе в подъезд многоквартирного дома. Наше оборудование сертифицировано, отвечает требованиям безопасности и соответствует стандартам качества.

Обработка происходит в 2 этапа:

• бесконтактная дезинфекция рук.
  • обеззараживание открытых участков кожи, одежды, обуви, сумок в распыленном тумане противомикробного средства.

Стоимость кабины дезинфекции при условии дотации АНО «СУЗГ «Здоровье нации»- 72 000 рублей (при количестве 36 квартир в 1 подъезде - взнос жильцов составит 2 000 рублей в квартиры).

Стоимость арки - 36 000 рублей (при количестве 36 квартир в 1 подъезде - взнос составит 1 000 рублей с квартиры).

При желании предусмотрено обслуживание данного оборудования.

Описание кабины дезинфекции скачать

Кураторы Харченко Евгения +7-980-379-40-05 Зайцева Людмила +7-920-555-58-86