Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области – главного консультанта отдела архитектуры и градостроительной политики

27 сентября 2018

Должность: главный консультант отдела архитектуры и градостроительной политики

Требования, предъявляемые к претендентам для замещения  должности:

- высшее образование по одной из специальностей, направлений подготовки: «Промышленное и гражданское строительство», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Экономика», «Юриспруденция» или иных специальностей и направлений подготовки, содержащихся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, подтверждаемые дипломом бакалавра, специалиста, магистра;

- без предъявления требований к стажу;

- соответствие квалификационным требованиям к знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей;

- уверенный пользователь ПК.

Основные должностные обязанности

- участие в разработке в соответствии с действующим законодательством проектов областных нормативных правовых актов по вопросам архитектуры и градостроительной деятельности;

- участие в подготовке и согласовании документов территориального планирования;

- участие в подготовке отчетов по вопросам реализации положений Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- участие в разработке административных регламентов государственных функций, исполняемых отделом;

- участие в реализации целевой модели «Разрешение на строительство и территориальное планирование;

- участие в работе комиссий и иных коллегиальных органов, в состав которых главный консультант включен в соответствии с правовыми актами министерства;

- участие в разработке и согласовании проектов областных нормативных правовых актов в сфере архитектуры и градостроительной деятельности;

- рассмотрение в установленном порядке письменных обращений граждан и организаций.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям. Предельный возраст пребывания на гражданской службе – 65 лет.

Условия прохождения государственной гражданской службы Новгородской области регулируются приказом от 14.06.2013 № 156 «Об утверждении служебного распорядка департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области», в том числе обеспечиваются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для прохождения государственной гражданской службы, доступ к средствам связи, возможность использования в служебных целях сетевых ресурсов органов исполнительной власти области, компьютерной техники и иных технических средств.

Предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Перечень документов, необходимых для поступления на государственную гражданскую службу.

Место приёма документов:  Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, кабинет № 132 с 14.00 до 17.30 часов (понедельник-пятница) в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.tek53.ru).

Конкурс проводится в соответствии с методикой проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Новгородской области.

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефону: (8 816 2)73-64-59, 73-22-60.

Последний день подачи документов на конкурс: 18 октября 2018 года (включительно)

Дата и время проведения конкурса: 14 ноября 2018 года в 11 часов 00 минут.

Место проведения конкурса: 173004, Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.29/10, каб.10.

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области - главный консультант отдела архитектуры и градостроительной политики министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области состоится 14 ноября 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: Большая Московская, д.29/10, каб. 10, Великий Новгород, 173004.

Список лиц, допущенных ко 2 этапу:

Бурова  Е.В.

Калашникова И.В.

Никитин А.С.

Информация о результатах конкурса:

Считать выдержавшей конкурс на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы - главный консультант отдела архитектуры и градостроительной политики министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области Калашникову И.В.