Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»!
16 апреля 2021
31 марта 2021 года стартовал четвертый конкурс управленцев «Лидеры России». Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций.
О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности Новгородской области и расположенных на территории Хвойнинского муниципального округа Новгородской области
14 апреля 2021
Правительство Новгородской области проводит открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, находящихся в собственности Новгородской области и расположенных на территории Хвойнинского муниципального округа Новгородской области
О семинаре по теме: «Профилактика коррупционных правонарушений для учреждений бюджетной сферы»
13 апреля 2021
С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в городе Сочи летом 2021 года пройдет семинар по теме: «Профилактика коррупционных правонарушений для учреждений бюджетной сферы».
В КРЕСТЕЦКОМ РАЙОНЕ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО В 2022 ГОДУ ПРЕТЕНДУЮТ ТРИ ТЕРРИТОРИИ
13 апреля 2021
В этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на голосование вынесены 64 общественные территории Новгородской области, претендующие на благоустройство в 2022 году. В посёлке Крестцы на благоустройство в следующем году претендуют три территории: зелёная зона по улице Лесная (от улицы Строителей до дома №25), сквер Сиреневый и городской парк Летний сад. А теперь о двух из них детально.
БОЛЕЕ 200 ВОЛОНТЁРОВ ФКГС ПРИСТУПИЛИ К ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЮ
7 апреля 2021
Стартовало обучение волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды». Более 200 добровольцев из всех муниципалитетов области приступили к обучению на портале Добро.Университет. Оно продлится до 15 апреля.
СКВЕР НА ГЗЕНИ
6 апреля 2021
В этом году жителям всех регионов предлагается проголосовать в режиме онлайн и определить список первоочередных территорий для их благоустройства в 2022 году. Мы продолжаем знакомить Вас с претендентами, и сегодня расскажем про сквер на Гзени.
БОЛЕЕ 300 НОВГОРОДЦЕВ ПОДАЛИ ЗАЯВКИ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ВОЛОНТЁРСКИЙ ШТАБ ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»
25 марта 2021
Завершился прием заявок в волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды». Свое желание присоединиться к всероссийскому проекту изъявили 340 жителей Новгородской области.
IV ПРЕТЕНДЕНТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО В 2022 ГОДУ – СКВЕР «МИРНЫЙ»
24 марта 2021
Мы продолжаем знакомить Вас с участниками рейтингового голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году. В этот список вошел маленький зелёный уголок, немного с нетипичным наименованием.
О приеме заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
19 марта 2021
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области сообщает о начале приема заявок от органов местного самоуправления городского округа, городских и сельских поселений Новгородской области для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Новгородской области.
С днём работника ЖКХ
19 марта 2021
Если мы выходим в подъезд и видим чистые лестницы, выходим во двор и видим яркие клумбы и чистые тротуары, то давайте хотя бы мысленно поблагодарим работников ЖКХ за их труд и старания. Именно они сегодня отмечают свой профессиональный праздник!