Новости
Светлана Калинина: «В Великом Новгороде лучшая муниципальная практика в сфере благоустройства»
28 октября 2020
Второй день с рабочей поездкой в Великом Новгороде Член Центрального штаба ОНФ, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды, модератор тематической площадки «Жилье и городская среда» Калинина Светлана Викторовна (ОНФ) вместе с представителями Минстроя России, ОИВ и ОМС и общественники проверяют как в Великом Новгороде реализуются государственные программы.
28 октября 2020 года будет организована «горячая линия» по вопросам коррупционных проявлений в различных сферах жизнедеятельности
27 октября 2020
Обратная связь для сообщений будет организована на базе Новгородской региональной общественной организации «Комитет по правозащите граждан и противодействию коррупции» с 15.00 до 18.00 по телефонам: 8(8162) 555-816, 555-912.
Всероссийский реестр стратегических программ развития субъектов РФ 2020 – 2021
26 октября 2020
Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о тенденциях реализации государственных программных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований в вопросах совершенствования методов поддержки населения регионов России во всех отраслях и сферах их жизнедеятельности, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале https://regioninformburo.ru/ формируют «Всероссийский новостной реестр стратегических программ развития субъектов РФ 2020 – 2021» https://regioninformburo.ru/category/society/
Новгородская область в числе 48 регионов вошла в программу персональных цифровых сертификатов
26 октября 2020
Новгородцы смогут пройти бесплатное обучение на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным и другим компетенциям цифровой экономики. Выдача персональных цифровых сертификатов на обучение стартовала сегодня, 15 октября, в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика РФ».
О Программе обучения лиц, пострадавших от распространения новой ко-ронавирусной инфекции
22 октября 2020
В целях оказания мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставления возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда на территории области стартовала федеральная Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Фонд капремонта Новгородской области осуществляет возврат денежных средств собственникам, чьи дома признаны аварийными и выведены из региональной программы
15 октября 2020
С 3 апреля текущего года в силу вступило Постановление Правительства Новгородской области №122 «Об утверждении Порядка возврата региональным оператором средств фонда капитального ремонта собственникам помещений в случаях, предусмотренных частью 2 статьи 174 Жилищного кодекса Российской Федерации». Другими словами, средства фонда капитального ремонта могут вернуть собственники домов, исключённых из региональной программы капитального ремонта.
14 октября 2020
Протокол заседания межведомственной комиссии, созданной указом Губернатора Новгородской области от 01.03.2017 №74 03.07.2020г.№ 2
Протокол заседания межведомственной комиссии, созданной указом Губернатора Новгородской области от 01.03.2017 №74 "О ходе реализации региональной составляющей федерального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории НО в 3 кв.2020 года"
8 октября 2020
ВНИМАНИЕ! У нас изменился адрес электронной почты.
30 сентября 2020
С 1 октября 2020 года у нас новый адрес электронной почты: jkh-tek@novreg.ru Просим сверять реквизиты при отправке сообщений по электронной почте. С уважением, министерство ЖКХ и ТЭК Новгородской области
Государственная корпорация - Фонд содействия реформированию ЖКХ возместит часть расходов на оплату услуг и работ по энергосбережению
29 сентября 2020
Одобрена заявка Новгородской области на предоставление финансовой поддержки на проведение энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов.