Новости
О средствах дезинфекции для обработки автомобильных дорог, тротуаров, фасадов домов, подъездов, объектов ЖКХ и т.д.
1 апреля 2020
ООО «Интербиомед» предлагает средства дезинфекции для обработки автомобильных дорог, тротуаров, фасадов домов, подъездов, объектов ЖКХ и т.д.
С 30 марта по 3 апреля 2020 года компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» функционирует в режиме нерабочего дня
1 апреля 2020
В соответствии с указом президента Российской Федерации и Губернатора Новгородской области эта неделя для АО «Газпрома газораспределение Великий Новгород» будет нерабочей. При этом структуры, обеспечивающие непрерывные производственные процессы, продолжат работать в штатном режиме, как и в любые другие выходные и праздничные дни.
Переселение новгородцев из аварийного жилья ускорится
31 марта 2020
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин совместно с генеральным директором Государственной корпорации - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства - Константином Цициным подписали соглашение о сокращении сроков переселения граждан из аварийного жилья.
МУП «Новгородский водоканал» усилил контроль за процессом водоподготовки
31 марта 2020
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в режим работы Новгородских организаций, которые отвечают за качество нашей с вами жизни. Так, и муниципальное унитарное предприятие «Новгородский водоканал», основная цель которого обеспечение качественного и бесперебойного водоснабжения, теперь работает в режиме нон-стоп. Мы знаем, что коронавирус чувствителен к дезинфекции и относительно легко уничтожается обеззараживающими средствами. Поэтому на водоканалах начали использовать дезинфицирующий реагент в усиленной концентрации. Как сегодня действуют те, кто не может уйти на карантин, в интервью с заместителем Новгородского водоканала, главным инженером Антиповым Дмитрием Сергеевичем.
Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"
30 марта 2020
Рекомендации работодателям в отношении применения (распространения) на работников режима нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля 2020 года
30 марта 2020
Рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет
24 марта 2020
Люди «серебряного возраста» старше 60 лет в группе особого риска. Важно сохранить Ваше здоровье!
Содержание общедомового имущества
24 марта 2020
Содержание общедомового имущества - это обязанность управляющей организации. Поэтому вне зависимости, включена ли услуга по уборке лестничных клеток в договор управления и/или в смету расходов, управляющая организация обязана убирать лестничные клетки.
Режим повышенной готовности
23 марта 2020
Указом Губернатора Новгородской области от 06 марта 2020 года № 97 «О введении режима повышенной готовности» на территории Новгородской области введен режим повышенной готовности в целях профилактики коронавирусной инфекции.
Режим работы министерства
23 марта 2020
Вход в здание министерства по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области временно ограничен. Обращения можно направить по электронной почте: jkh-tek.nov@mail.ru, по адресу: Великий Новгород, ул. Б. Московская, д. 29/10