Кабины и арки для дезинфекции жильцов при входе в подъезд многоквартирного дома
30 декабря 2020
Автономная Некоммерческая Организация «Содействие Укреплению Здоровья Граждан «Здоровье нации» при поддержке «Клиники Энтузиастов» (Лицензия № ЛО-31-01-002897, выдана Департаментом Здравоохранения Белгородской области 29.07.2019 года) на фоне пандемии коронавируса реализует по льготной стоимости кабины и арки для дезинфекции жильцов при входе в подъезд многоквартирного дома.
Поздравление победителей регионального этапа конкурса
23 декабря 2020
Поздравляем победителей регионального этапа Шестого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2020»: Общество с ограниченной ответственностью «Тепловая Компания Новгородская» в номинации «Социальная и экологическая инициатива»; Акционерное общество «Новгородоблэлектро» в номинации «Популяризация профессий ТЭК».
Поздравление с Днем энергетика!
18 декабря 2020
Уважаемые энергетики Новгородской области! Примите самые добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днём энергетика!
О переселении граждан из аварийного жилищного фонда
17 декабря 2020
В Новгородской области до 2025 года должны переселить из многоквартирных домов, площадью 41,5 тыс. кв. м., признанных аварийными до 1 января 2017 года, почти 2,5 тыс. человек.
Центр управления регионом выявил основные проблемы, волнующие новгородцев
10 декабря 2020
В центр управления регионом поступают проблемные вопросы жителей Новгородской области по всем направлениям, связанным с жизнью региона. В ноябре от граждан поступило 2952 обращения, на основе которых выявлены 8 основных проблем.
В городе Окуловка введен в эксплуатацию многоквартирный дом для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
10 декабря 2020
Введен в эксплуатацию четырехэтажный, кирпичный, 48-ми квартирный дом, общей площадью 2561,1 кв. м., по адресу: Новгородская область, г.Окуловка, ул. Рылеева, д. 1
Подписана программа развития газоснабжения и газификации Новгородской области на 2021-2025 годы
4 декабря 2020
В настоящее время разработана проектная документация на строительство межпоселкового газопровода до п. Хвойная. Также предусмотрена газификация с. Мошенское, г. Пестово.
Заканчивается отсрочка на поверку счетчиков, введённой из-за пандемии COVID-19
2 декабря 2020
Наверняка все помнят, что в этом году сроки проверки счетчиков были продлены. Это было сделано чтобы минимизировать риски заражения коронавирусной инфекцией. Введённый мораторий на поверку счетчиков продолжает действовать до конца года. А значит, остался ровно месяц, по истечению которого отсрочка на поверку счетчиков закончится.
27 ноября 2020
С целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения интереса граждан и организаций к данной проблеме государственная корпорация - Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ».
О проведении общероссийской онлайн-акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения
25 ноября 2020
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ участвует в реализации социального проекта Тотальный тест «Доступная среда», направленного на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, в рамках которого планируется в Международный день инвалидов 3 декабря 2020 г. провести общероссийскую онлайн-акцию по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.