Новости
Положение о порядке проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения
8 июня 2018
Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
8 июня 2018
Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
ИЖЕВСК ВНОВЬ СОБИРАЕТ!
3 апреля 2018
11-14 апреля Национальная инициатива Живые города проводит вторую Школу Живых городов в Ижевске.
15 марта 2018
Новгородская область подала заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках утвержденного постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018 г. № 237.
Разъяснения по показателям рузультативности использования субсидий
15 марта 2018
Разъяснения по показателям рузультативности использования субсидий
17 августа 2017
В подразделе «Актуальная информация» раздела «Формирование городской комфортной среды» (баннер на главной странице) размещены последние версии проекта постановления Правительства Новгородской области "Об утверждении государственной  программы  Новгородской области «Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018 - 2022 годы» и проекта "Распределение субсидий ОМС" на 2018 год (http://www.tek53.ru/aktual-naya-informatciya.html).
О государственной программе Новгородской области «Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018 - 2022 годы»
4 июля 2017
Разработан проект постановления Правительства Новгородской области "Об утверждении государственной программы Новгородской области «Формирование современной городской среды на территории муниципальных образований Новгородской области на 2018 - 2022 годы». Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области предлагает направлять свои замечания в адрес департамента.
О принятии муниципальных программ по благоустройству территорий
30 мая 2017
В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды в 2017 году» на территории Новгородской области всеми муниципальными образованиями-получателями субсидий приняты муниципальные программы. Наиболее полными и успешными можно считать программы Любытинского и Батецкого муниципальных районов.