Новости
К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления РФ, администраций муниципальных образований РФ, руководители и специалисты подразделений и все заинтересованные лица.
ПАСПОРТ приоритетного проекта «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг»
В рамках реализации приоритетного  проекта «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг на территории Новгородской области» (далее приоритетный проект) выполнено: 1. Создана рабочая группа по реализации приоритетного проекта.
Отчет за март 2018 г. по проекту "Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг на территории Новгородской области"