О предоставлении финансовой поддержки на реализацию этапа 2020-2021 годов федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда»

13 марта 2020

Правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Новгородской области на предоставление финансовой поддержки на реализацию этапа 2020-2021 годов федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда».
Новгородская область получит из средств госкорпорации 108,94 млн. рублей, в порядке софинансирования регион добавит 3,37 млн. рублей. Указанные средства будут направлены на переселение 230 человек из 105 аварийных жилых помещений общей площадью 3,04 тыс.кв.м. на территории Окуловского муниципального района.