О приеме заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

19 марта 2021

В соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 30.03.2018 № 112 «О региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Новгородской области» министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области (далее – министерство) сообщает о начале приема заявок от органов местного самоуправления городского округа, городских и сельских поселений Новгородской области для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Новгородской области.

Срок приема конкурсных заявок: с 01 апреля 2021 г. по 01 мая 2021 г.

Заявки, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.

Заявки необходимо предоставить:

- в бумажной форме – в приемную министерства: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 29/10. Время приема документов: с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, с 13-00 до 14-00 обеденный перерыв;

- в электронной форме (обязательно) – на адрес электронной почты министерства jkh-tek.nov@mail.ru

ФОРМА конкурсной заявки скачать

По всем вопросам, связанным с предоставлением конкурсных заявок, необходимо обращаться в министерство:

Алексашкина Ирина Николаевна – заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области, тел. 8(8162) 665-162

Стаценко Зоя Владимировна – главный специалист-эксперт министерства, тел. 8(8162) 665-165