О принятии областного закона № 330-ОЗ от 26.11.2018 "О внесении изменений в областной закон «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области»

24 декабря 2018

Принят областной закон № 330-ОЗ от 26.11.2018 "О внесении изменений в областной закон «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области" дающий право общему собранию собственников многоквартирного дома, формирующим фонд капитального ремонта на специальном счёте, приостановить уплату взносов на капитальный ремонт при формировании минимального размера фонда капитального ремонта своего дома в размере 50% от оценочной стоимости затрат на ремонт.