О проведении конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

ИЗВЕЩЕНИЕ от 29.04.2022 о проведении конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (далее – конкурс) специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

ИЗВЕЩЕНИЕ от 28.04.2021 о проведении конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (далее – конкурс) специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

ИЗВЕЩЕНИЕ от 22.05.2020 о проведении конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (далее – конкурс) специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»