О проведении конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

23 апреля 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ от 25.04.2019 о проведении конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (далее – конкурс) специализированной некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области»

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области сообщает о проведении конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (далее – конкурс) специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» за 2018 г.

Предмет открытого конкурса: право заключения договора проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (далее – конкурс).

Организатор конкурса – министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области.

Аудиторские организации (аудиторы) имеют право подать заявки на участие в конкурсе с первого дня публикации извещения о проведении конкурса по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 29/10

Срок окончания приема заявок: «22» мая 2019 года 14 часов 00 минут.

Начальная (максимальная) цена договора (стоимость аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности регионального оператора) - 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей 00 копеек.

Дата и время заседания конкурсной комиссии: «23» мая 2019 года в 14 часов 30 минут.

Место заседания конкурсной комиссии: министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области, г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 29/10, приемная (1 этаж).

Контактные лица: Маланина Ольга Юрьевна, Ходкова Ольга Сергеевна, тел.: 8 (8162) 665-148, 665-165.

Представитель организатора открытого конкурса: Алексашкина Ирина Николаевна.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте организатора конкурса и Правительства Новгородской области по следующим адресам: https://jkh.novreg.ru/, https://www.novreg.ru/.

Приказ министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области т 22.04.2019 № 35 "Об организации проведения конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской отчетности специализированной некоммерческой организации "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области"

Приказ министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области т 22.04.2019 № 37 "Об утверждении конкурсной документации по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской отчетности специализированной некоммерческой организации "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области"

Протокол заседания конкурсной комиссии по рассмотрению, сопоставлению и оценке конкурсных заявок и определению итогов открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности СНКО "Региональный фонд" за 2018 год.