О проведении Международной стажировочной сессии руководителей предприятий ЖКХ ЕАЭС: «Эффективное управление жилищно - коммунальными организациями: опыт Чешской Республики»

6 августа 2019

Организации коммунального комплекса России выполняют важную работу по обслуживанию государственной и частной собственности. В условиях регулярных законодательных реформ и существующих правовых несовершенств лидеры предприятий ежедневно решают сложные задачи по привлечению инвестиций в отрасль, подготовке кадров, повышению эффективности и доходности организаций. К сожалению, устаревшие схемы по управлению предприятием не решают новых проблем. Стажировка за рубежом - отличная возможность найти новые бизнес - решения при помощи обмена опытом с иностранными коллегами и изучения нетипичных подходов в регулировании актуальных вопросов.

Информационный портал «Управление ЖКХ» с 16 по 18 декабря 2019 г. организует Международную стажировочную сессию для руководителей ключевых предприятий жилищного и коммунального хозяйства Евразийского Экономического Союза: «Эффективное управление жилищно-коммунальными организациями: опыт Чешской Республики» в г. Праге. В рамках мероприятия участники смогут повысить профессиональную квалификацию и приобрести ценные знакомства и связи.

Экспертами межнациональной встречи станут представители Правительства ЧР, Карлова Университета ЧР, Посольства РФ в ЧР, ТПП ЧР, Министерства промышленности и торговли ЧР, Министерства образования, молодежи и спорта ЧР.

Мероприятие пройдет при поддержке

- Правительства ЧР

- Института развития Праги

- Министерства Промышленности и торговли ЧР.

В программе сессии:

- Круглый стол: «Законодательные основы работы управляющих и ресурсоснабжающих организаций в Чешской Республике»

- Поездка в офис Союза Управляющих организаций города Праги

- Поездка на Центральную Водоочистную станцию города Праги

- Поездка в Центральный офис Пражских коммунальных служб

Кроме того, участников мероприятия ждет незабываемая обзорная экскурсия по городу с опытным гидом.

По всем вопросам проведения стажировочной информацию можно запросить у куратора сессии.

Пьянков Игорь Николаевич, тел.: 8 (800) 200-11-81, моб.: +7 (977) 353-93-95, e-mail: igor@od-group.ru

ПРИЛОЖЕНИЕ