О реализации программы повышения квалификации «Управление на основе данных: погружение»

3 ноября 2020

На территории Новгородской области реализуется программа повышения квалификации «Управление на основе данных: погружение». Про­грамма реализуется Центром компетенций по кадрам для цифровой эконо­мики Университета 2035 при поддержке Минэкономразвития России и Минцифры России в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации.

Целью программы является формирование у слушателей компетен­ций в области управления на основе данных для повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере.

Обучение пройдет в четыре потока: 12 - 26 октября, 2 - 16 ноября, 23 ноября - 7 декабря, 14 - 28 декабря 2020 года.

Регистрация на обучение по ссылке https://clickcdo.ru/.

Обучение по программе организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала и получение удостоверения о повышении квалификации при успешном прохождении итоговой аттеста­ции.

Принять участие в обучении могут совершеннолетние граждане при наличии высшего или среднего профессионального образования.