О семинаре по теме: «Профилактика коррупционных правонарушений для учреждений бюджетной сферы»

13 апреля 2021

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в городе Сочи летом 2021 года пройдет семинар по теме: «Профилактика коррупционных правонарушений для учреждений бюджетной сферы».

На семинаре будут рассмотрены новые нормы и правила в антикоррупционном законодательстве в бюджетной сфере в 2021 году, эксперты представят практику типичных нарушений, расскажут об особенностях их применения и антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов. Особое внимание будет уделено конфликту интересов и способам их разрешения, будут даны практические рекомендации по созданию комиссий по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов и пошаговый алгоритм реализации ст. 13.3 273-ФЗ для организаций бюджетной сферы. Будут даны рекомендации по разработке положения о конфликте интересов и иных локальных актов, регламентирующих антикоррупционную политику в организации.

В качестве спикера в семинаре примет участие эксперт в области корпоративной безопасности и управлению рисками, заведующий кафедрой безопасности в Университете государственного и муниципального управления.

К участию в семинаре приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты, в должностные обязанности которых входит обеспечение мер противодействия коррупции в бюджетных учреждениях, а также все заинтересованные лица.

Мероприятие будет проходить 7-12 июня, 12-17 июля, 9-14 августа 2021 года в г. Сочи в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA» с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Традиционные семинары в Сочи – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по тел.: +7 (968) 092-97-39 или электронной почте: zdrav-seminar@mail.ru.

Регистрационный бланк