Об оплате за электроэнергию

23 апреля 2019

22 апреля 2019 в ООО «ТНС энерго Великий Новгород» прошла пресс-конференция по возможности оплаты за электроэнергию, из-за расторжения договора с ФГУП «Почта России».

Первое, в населенных пунктах, где есть почтовые отделения, но нет отделений Сбербанка, платежи наличными деньгами будет собирать ООО «ТНС энерго Великий Новгород» самостоятельно и будут расширять сеть пунктов приёма платежей. Вводится мораторий на взимание пеней и введение режима ограничения электроснабжения в этих населённых пунктах. Информацию до населения доведут через средства массовой информации.

Второе, предложение ООО «ТНС энерго Великий Новгород» о заключении договора находится на согласовании во ФГУП «Почта России», что даёт надежду на возможность принятия правильного решения.