Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Официальные телефоны для сообщений о фактах коррупционного поведения государственных гражданских служащих министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области:

Колягин Александр Анатольевич - начальник отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, тел.: 8 (8162) 777-181;

Андронова Виктория Алексеевна - заместитель начальника отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, тел.: 8 (8162) 732-500.

Герасимова Татьяна Владимировна - главный специалист-эксперт министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области (приемная), телефон: (8162) 665-160

Время обращений:

С понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.30 (обед 13.00-14.00)

Не рассматриваются:

- анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение)

- обращения, не касающиеся коррупционных действий государственных гражданских служащих комитета

Обращения направляются в порядке, предусмотренным Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращаем внимание на то, что заведомо ложный донос рассматривается Уголовным кодексом Российской Федерации как преступление, предусмотрена уголовная ответственность.