Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Сообщить о фактах коррупционного поведения государственных гражданских служащих министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области можно:

По адресам:

Великий Новгород, ул.Большая Московская,д.29/10,каб.1, 1 этаж (приёмная министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области);

Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1 кабинет 287 или 570.

По телефонам:

отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений:

Колягин Александр Анатольевич - начальник отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, тел.: 8 (8162) 777-181;

Андронова Виктория Алексеевна - заместитель начальника отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений, тел.: 8 (8162) 732-500.

с помощью электронной почты «Обратная связь для сообщений о фактах коррупции» opk@novreg.ru и lnpesh@novreg.ru;

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области:

Николаева Ирина Юрьевна - министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области, телефон: (8162) 665-170

Кетлерова Алёна Сергеевна - главный специалист-эксперт отдела топливно-энергетического комплекса министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области, телефон: (8162) 665-140

по телефону доверия УФСБ России по Новгородской области: (8162) 76-61-08;

по телефону доверия прокуратуры Новгородской области: (8162) 73-09-66;

по телефону доверия УМВД России по Новгородской области: (8162) 980-002.

Обращение может быть принято в устной или письменной форме, а также в форме электронного документа, с указанием фамилии, имени, отчества и контактной информации заявителя.

Время обращений:

С понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.30 (обед 13.00-14.00)

Не рассматриваются:

- анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение)

- обращения, не касающиеся коррупционных действий государственных гражданских служащих комитета

Обращения направляются в порядке, предусмотренным Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращаем внимание на то, что заведомо ложный донос рассматривается Уголовным кодексом Российской Федерации как преступление, предусмотрена уголовная ответственность.