Оплачивать коммунальные услуги стало ещё удобнее: новгородцам теперь доступно приложение БРИС ЖКХ

6 мая 2020

БРИС ЖКХ – это единая платформа для всех участников рынка ЖКХ. Она не требует наличие дорогостоящего мобильного оборудования и настраивается под каждого клиента. Пользователям приложения БРИС ЖКХ в любой момент доступна вся необходимая информация о лицевых счетах, историях начислений и платежей, об оплате счёта за жилищно-коммунальные услуги, об управлении счетами, а также о вводе показаний счётчиков. Сервис доступен для скачивания на App Store и Google Play.

Ещё совсем недавно пользователи услуг ООО «ТК Новгородская» в Великом Новгороде и Чудовском районе получали отдельную квитанцию. Уже в этом месяце жители региона получат единую обновлённую квитанцию об оплате отопления и горячего водоснабжения с реквизитами МУП «ИАЦ по ЖКХ» за апрель текущего года. За май месяц такая квитанция поступит в остальные районы области.

Обращаем Ваше внимание, что всем пользователям «Автоплатёж от Сбербанка» уже начали приходить SMS-оповещения об отключении сервиса. Эту услугу необходимо будет подключить ещё раз, только уже по новым реквизитам, указанным в квитанции.