Отбор квалифицированных подрядных организаций (июнь)

1. Извещение № SBR037-1706220006 от 22.06.2017 г. о проведении предварительного отбора подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домах (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 245 от 15.06.2017)

Протокол № 14 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Новгородской области

2. Извещение № SBR037-1706220010 от 22.06.2017 г. о проведении предварительного отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 219 от 26.05.2017)

Протокол № 15 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектирования капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации