Отбор квалифицированных подрядных организаций (ноябрь 2016)

1. Извещение № SBR037-1611170001 от 17.11.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 411)

Протокол № 9 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектирования капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации (Номер предварительного отбора: SBR037-1611170001)

2. Извещение № SBR037-1611170002 от 17.11.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 412)

Протокол № 6 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия (Номер предварительного отбора: SBR037-1611170002)

3. Извещение № SBR037-1611170003 от 17.11.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домах (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 413)

Протокол № 8  рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Новгородской области (Номер предварительного отбора: SBR037-1611170003)

4. Извещение № SBR037-1611170004 от 17.11.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 414)

Протокол № 7 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектирования капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия (Номер предварительного отбора: SBR037-1611170004)

5. Извещение № SBR037-1611170005  от 17.11.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по выполнению работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 415)

Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по выполнению работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт (Номер предварительного отбора: SBR037-1611170005)

Протокол №2 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по выполнению работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным лдя эксплуатации, ремонт лифтовых шахт