Отбор квалифицированных подрядных организаций (сентябрь 2016)

1. Извещение № 1 от 23.09.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 352)

Протокол № 5 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектирования капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации (Номер предварительного отбора: SBR037-1609230003)

2. Извещение № 2 от 23.09.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 351))

Протокол № 4 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по оценке технического состояния и проектирования капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия (Номер предварительного отбора: SBR037-1609230004)

3. Извещение № 3 от 23.09.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по выполнению работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 350)

- О разъяснении положений документации о проведении предварительного отбора квалифицированных подрядных организаций (разъяснение положений документации)

- О разъяснении положений документации о проведении предварительного отбора квалифицированных подрядных организаций (запрос)

- О разъяснении положений документации о проведении предварительного отбора квалифицированных подрядных организаций (запрос Великий Новгород)

Рассмотрение заявок по отбору подрядных организаций по выполнению работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт приостановлено (Приказ департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области от 21.10.2016 № 375).

4. Извещение № 4 от 23.09.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия (вместе с документацией о проведении предварительного отбора) (приказ № 349)

Протокол № 3 рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора подрядных организаций по выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия (Номер предварительного отбора: SBR037-1609230006)

5. Извещение № 5 от 22.09.2016 г. о проведении отбора подрядных организаций по оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домах (вместе с документацией о проведении предварительного отбора (приказ № 348)

- О разъяснении положений документации о проведении предварительного отбора квалифицированных подрядных организаций (справка из ПФР)