ОТЧЕТЫ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
  • 2019 ГОД

Отчет за январь 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за февраль 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за март 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за апрель 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за май 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за июнь 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за июль 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за август 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за сентябрь 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за октябрь 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за ноябрь 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за декабрь 2019 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

• 2020 ГОД

Отчет за январь 2020 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за февраль 2020 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за март 2020 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за апрель 2020 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за май 2020 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"

Отчет за июнь 2020 г. о ходе реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"