ОТЧЕТЫ ПО ПРОЕКТУ "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ПОСЕЛЕНИЙ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
  • 2018 ГОД

Отчет за март 2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.06.2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.07.2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.08.2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.09.2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.10.2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.11.2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.12.2018 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

Отчет на 01.01.2019 г. по проекту "Формирование комфортной городской среды  на территории городского округа и поселений Новгородской области"

• 2019 ГОД

Отчет о ходе реализации регионального проекта на 2019 год "Формирование комфортной городской среды на территории Новгородской области"