Центр управления регионом выявил основные проблемы, волнующие новгородцев

10 декабря 2020

В центр управления регионом поступают проблемные вопросы жителей Новгородской области по всем направлениям, связанным с жизнью региона. В ноябре от граждан поступило 2952 обращения, на основе которых выявлены 8 основных проблем.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса актуальными проблемами являются ненадлежащее качество или отсутствие отопления, несвоевременная уборка и вывоз мусора, временное отсутствие электричества.

По направлению «ЖКХ» за ноябрь отработано 648 обращений, «ТКО» - 90, «Электроснабжение» -20.