В городе Окуловка введен в эксплуатацию многоквартирный дом для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

10 декабря 2020

Введен в эксплуатацию четырехэтажный, кирпичный, 48-ми квартирный дом, общей площадью 2561,1 кв. м., по адресу: Новгородская область, г.Окуловка, ул. Рылеева, д. 1 (разрешение на ввод объекта в эксплуатацию № 53-RU512000-32-2020 от 07.12.2020). Жилые помещения в котором приобретены Администрацией Окуловского муниципального района для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в рамках реализации региональной составляющей федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда в Новгородской области". Вручение ключей гражданам планируется в период 21-25 декабря 2020, после уточнения графика Губернатора Новгородской области А. С. Никитина.