VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ»

24 августа 2020

При поддержке Фонда Президентских грантов с 20 июня по 20 сентября 2020 года в Москве, Ижевске, Зверево, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах онлайн проходит VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ». Пользу от Форума получили более 17500 участников из 410 городов и 38 стран. Форум помог более 50 командам проектов приобрести инструменты, связи и вдохновение для реализации.

Среди экспертов и участников Форума и других программ Живых городов: мэр Живого города Михаил Солоницын, лидер эко-системы «Здоровье» Сбербанка Антон Собе-Панек, президент МШУ СКОЛКОВО Андрей Шаронов, академик Российской Академии Образования и зав. кафедрой психологии личности МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Асмолов, участник рабочей группы «Будущее капитала» при ООН Павел Лукша, посол доброй воли ЮНЕСКО Александра Очирова, лауреат Венецианского кинофестиваля Иван Вырыпаев, президент крупнейшего в стране клуба созидателей Ильдус Янышев, основатель Московской Школы профессиональной филантропии Гор Нахапетян, создатель книги «Счастливый город» Чарльз Монтгомери, автор книги «Integral City: от исследования к действию» Мэрилин Хэмильтон, основатель международного сообщества биоурбанистики и основатель первого автономного города в Италии Стефано Серафини, а также члены Правительства РФ, члены Экспертного совета АСИ, Экспертного совета при Правительстве РФ, известные европейские урбанисты, создатели лучшей по версии ООН-Хабитат городской стратегии в России, авторы национальной программы «Счастливые города», семеро из «75 самых уважаемых людей страны», четверо из «100 выдающихся людей страны» и многие другие. Оргкомитет VII Форума Живых городов «Время созидателей» приглашает принять участие в событиях Форума, подать заявки на конкурс «Премия Живых городов» (http://forumgorodov.ru/nobelaward) и использовать другие возможности для развития Вашего города.

Зарегистрируйте команду от Вашего города на http://forumgorodov.ru Участие бесплатное.

Журнал «Живые города» о комплексном развитии общества и территорий.

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Оргкомитет VII Форума Живых городов «Время созидателей»