Ввод в эксплуатацию межпоселкового газопровода в Валдайском районе

28 августа 2020

3 сентября в 12:00 в посёлке Ивантеево Валдайского района состоится торжественная церемония пуска природного газа по новому «межпоселковому газопроводу п.Короцко – дер.Бор – дер.Большое Городно – дер.Ивантеево».

Газ в межпоселковый газопровод пришёл силами специалистов АО «Газпром газораспределение Великий Новгород». Строительство объекта началось ещё в 2015 году, благодаря реализации программы газификации районов РФ ПАО «Газпром». Межпоселковый газопровод позволил подключить к природному газу 465 квартир и котельную в посёлке Ивантеево.